hero_Расписание богослужений

Расписание богослужений

ПН. 04.10 ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ

СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ВТ. 05.10 ПРОР. ИОНЫ
СР. 06.10 ЗАЧАТИЕ ПРОРОКА И ПРЕДТЕЧИ ГОСПОДНЯ ИОАННА

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 07.10 ПЕРВОМЦ. РАВНОАП. ФЕКЛЫ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ПТ. 08.10 ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

8-00 ЛИТУРГИЯ

СБ. 09.10 АП. И ЕВАНГ. ИОАННА БОГОСЛОВА

СВТ. ТИХОНА, ПАТРИАРХА ВСЕРОССИЙСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 10.10 ПРП. САВВАТИЯ СОЛОВЕЦКОГО

6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПН. 11.10 ПРМЦ. ВЕЛ. КН. ЕЛИСАВЕТЫ

ПРПП. СХИМОНАХА КИРИЛЛА И СХИМОНАХИНИ МАРИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ВТ. 12.10 ПРП. ФЕОФАНА МИЛОСТИВОГО
СР. 13.10 СВТ. МИХАИЛА КИЕВСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ЧТ. 14.10 ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8-00 ЛИТУРГИЯ

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 15.10 ПРАВ. ФЕОДОРА УШАКОВА

БЛГВ. ВЕЛ. КН. АННЫ КАШИНСКОЙ

8-00 ЛИТУРГИЯ

СБ. 16.10 СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 17.10 СОБОР КАЗАНСКИХ СВЯТЫХ

6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПН. 18.10 СВТТ. ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА, ПЕТРА, ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ МОСКОВСКИХ
ВТ. 19.10 АП. ФОМЫ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

 

СР. 20.10 МЦ. ПЕЛАГИИ ТАРСИЙСКОЙ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 21.10 ПРП. ТАИСИИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 22.10 АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

ПРАВ. ПРАОТЦА АВРААМА И ПЛЕМЯНИКА ЕГО ЛОТА

8-00 ЛИТУРГИЯ

СБ. 23.10 ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 24.10 СОБОР ПРЕПОДОБНЫХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПН. 25.10 ПЕРЕНЕСЕНИЕ ИЗ МАЛЬТЫ В ГАТЧИНУ ЧАСТИ ДРЕВА ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ, ДЕСНОЙ РУКИ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ

ИЕРУСАЛИМСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВТ. 26.10 ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

СР. 27.10 ПРП. НИКОЛЫ СВЯТОШИ

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

ЧТ. 28.10 СВТ. АФАНАСИЯ КОВРОВСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 29.10 МЧ. ЛОНГИНА СОТНИКА

8-00 ЛИТУРГИЯ

СБ. 30.10 ПРМЧ. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 31.10 АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ

ПРП. ИОСИФА ВОЛОЦКОГО

6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ