Расписание богослужений

 

ВС. 03.05 8-00 ЛИТУРГИЯ НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ, СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ: МАРИИ МАГДАЛИНЫ, МАРИИ КЛЕОПОВОЙ, МАРФЫ И МАРИИ И ИНЫХ.

БЛГВ. ЦАР. ТАМАРЫ ГРУЗИНСКОЙ

ПН. 04.05   ПРП. ФЕОДОРА САНАКСАРСКОГО

ПРАВ. АЛЕКСИЯ БОРТСУРМАНСКОГО

ВТ. 05.05

ПРП. ФЕОДОРА СИКЕОТА
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
СР. 06.05 8-00 ЛИТУРГИЯ ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ВМЧ. ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА

ЧТ. 07.05

МЧ. САВВЫ СТРАТИЛАТА И С НИМ 70-ТИ ВОИНОВ
  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
ПТ. 08.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ АП. И ЕВАНГ. МАРКА
СБ. 09.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПАНИХИДА

Поминовение усопших воинов

СВТ. СТЕФАНА ВЕЛИКОПЕРМСКОГО
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ВС. 10.05 8-00 ЛИТУРГИЯ НЕДЕЛЯ 4-Я ПО ПАСХЕ, О РАССЛАБЛЕННОМ

ПРАВ. ТАВИФЫ

ПН. 11.05

СВТ. КИРИЛЛА ТУРОВСКОГО
ВТ. 12.05

ПРП. НЕКТАРИЯ ОПТИНСКОГО
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
СР. 13.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

Водосвятный молебен

ПРП. НЕКТАРИЯ ОПТИНСКОГО
ЧТ. 14.05   БЛГВ. ЦАР. ТАМАРЫ ГРУЗИНСКОЙ
  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 15.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТ. АФАНАСИЯ ВЕЛИКОГО
СБ. 16.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЧЧ. ТИМОФЕЯ И МАВРЫ
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ВС. 17.05 8-00 ЛИТУРГИЯ НЕДЕЛЯ 5-Я ПО ПАСХЕ, О САМАРЯНЫНЕ

МЧ. ПЕЛАГЕИ ТАРСИЙСКОЙ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ПН. 18.05 Водосвятный молебен

8-00 ЛИТУРГИЯ

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

ВМЦ. ИРИНЫ

ВТ. 19.05   ПРП. ИОВА ПОЧАЕВСКОГО
СР. 20.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. ДАВИДА ГАРЕДЖИЙСКОГО
  17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ЧТ. 21.05 8-00. ЛИТУРГИЯ АП. И ЕВАНГ. ИОАННА БОГОСЛОВА
  17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С АКАФИСТОМ СВТ. НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ  
ПТ. 22.05 Водосвятный молебен

8-00 ЛИТУРГИЯ

СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
СБ. 23.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ АП. СИМОНА ЗИЛОТА
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ВС. 24.05 8-00 ЛИТУРГИЯ НЕДЕЛЯ 6-Я ПО ПАСХЕ, О СЛЕПОМ

РАВНОАПП. КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ

ПН. 25.05   СЩМЧ. ЕРМОГЕНА

ПРАВ. СИМЕОНА ВЕРХОТУРСКОГО

ВТ. 26.05   МЦ. ГЛИКЕРИИ И МЧ. ЛАОДИКИЯ
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ ПАСХАЛЬНЫМ ЧИНОМ  
СР. 27.05 8-00 ЛИТУРГИЯ ПАСХАЛЬНЫМ ЧИНОМ ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПАСХИ
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ЧТ. 28.05 8-00 ЛИТУРГИЯ

 

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ
  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
ПТ. 29.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. ФЕОДОРА ОСВЯЩЕННОГО
  17-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
СБ. 30.05 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. ЕВФРОСИНИИ МОСКОВСКОЙ
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ВС. 31.05 8-00 ЛИТУРГИЯ ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ СЕМИ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ