Депутат Виталий Милонов в одиночку разогнал сатанинский шабаш в Купчино, остановив осквернение Поклонного креста…

by on 01.11.2013 » Add the first comment.

01.11.2013

Депутат петербургского парламента, председатель Комитета по законодательству Виталий Милонов сумел прекратить массовый сатанинский шабаш в честь Хэллоуина в Парке интернационалистов во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, предотвратив тем самым осквернение Поклонного креста, сообщает Интерфакс.

Узнав о готовящемся действе в непосредственной близости от церкви и Поклонного креста, установленного в память воинов, погибших на войне в Афганистане, слуга народа не мог не оградить граждан от мракобесия. С группой активистов он выехал на место преступления и вызвал полицию.

«Мы пришли и сняли людей с рогами с креста. Организаторы мероприятия сбежали от меня. Поэтому выяснить, согласовано ли оно, не удалось. Мы приостановили празднование и вызвали наряд полиции, потому что непонятно, кто обеспечивает правопорядок», – заявил Виталий Милонов.

До этого участники действа успели вызвать дьявола – вместо него на сцену вышел ведущий. Затем среди детей прошёл конкурс на лучший бесовский символ – вырезанную тыкву. После чего организаторы-сатанисты вынуждены были свернуть свою программу, поскольку на место прибыл Виталий Милонов.

Депутат сообщил, что в сатанинском шабаше приняли участие около 2 тысяч человек, причём большинство из них были дети. В ближайшее время он намерен выяснить, кто разрешил проведение такого циничного действа и потребует наказать местных чиновников, сообщает Фонтанка.Ru.

«В руководстве города есть люди, которые сами пострадали в боях в Афганистане, понесли тяжкие ранения, – заявил Милонов. – Это пощечина всем нам, всем тем, кто не хочет вести своего ребёнка с рогами, не хочет поклоняться сатане».

«Завтра будет серьёзная работа над ошибками, мы будем выяснять, кто и как разрешил здесь, прямо у Креста, устраивать сатанинский шабаш», – заявил он.

В Администрации Санкт-Петербурга пока никак не прокомментировали данный инцидент. Не ясным остаётся и то, кто выступил организатором публичного  беснования и разрешил его проведение. Как в рот воды набрал и «православный» губернатор С. Полтавченко, допустивший прославление сатаны и попрание Поклонного креста в городе на Неве.

Источник

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: НОВОСТИ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *