Расписание богослужений

ПН. 03.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ

БОЖИЕЙ МАТЕРИ

РАВНОАПП. ЦАРЯ КОНСТАНТИНА И ЦАРИЦЫ ЕЛЕНЫ

ВТ. 04.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЧ. ВАСИЛИСКА

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ ПАСХАЛЬНЫМ ЧИНОМ
СР. 05.06 8-00 ЛИТУРГИЯ

ПАСХАЛЬНЫМ ЧИНОМ

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПАСХИ

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ЧТ. 06.06 8-00 ЛИТУРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

БЛЖ. КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 07.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ТРЕТЬЕ ОБРЕТЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ
СБ. 08.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. МАКАРИЯ КАЛЯЗИНСКОГО

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 09.06 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПРАВ. ИОАННА РУССКОГО

 

ПН. 10.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. НИКИТЫ ХАЛКИДОНСКОГО

 

ВТ. 11.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТ. ЛУКИ КРЫМСКОГО

 

СР.  12.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. ИСААКИЯ

 

ЧТ. 13.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. ДАВИДА ГАРЕДЖИЙСКОГО

 

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 14.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ

ПРАВ. ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО

  16-00 ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ
СБ. 15.06 8-00 ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 16.06 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ. ВЕЧЕРНЯ

ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.

ПЯТИДЕСЯТНИЦА

ПН. 17.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ. Водосвятный молебен ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА

 

ВТ. 18.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ БЛГВ. КН. ИГОРЯ ЧЕРНИГОВСКОГО

 

СР. 19.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОНЫ ВЕЛИКОПЕРМСКОГО
ЧТ. 20.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЧ. ФЕОДОТА АНКИРСКОГО

 

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
ПТ. 21.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТ. ФЕОДОРА СУЗДАЛЬСКОГО

 

СБ. 22.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПЯТИДЕСЯНИЦЫ

ПРАВ. АЛЕКСИЯ МОСКОВСКОГО

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ВС. 23.06 8-00 ЛИТУРГИЯ

Заговение на Петров пост

НЕДЕЛЯ 1-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ВСЕХ СВЯТЫХ
ПН. 24.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ

Начало Петрова поста

АПП. ВАРФОЛОМЕЯ И ВАРНАВЫ

 

ВТ. 25.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ БГЛВ. КН. АННЫ КАШИНСКОЙ

 

СР. 26.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЦ. АНТОНИНЫ

 

ЧТ. 27.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СОБОР ДИВЕЕВСКИХ СВЯТЫХ

 

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
ПТ. 28.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОНЫ МОСКОВСКОГО

 

СБ. 29.06 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. МОИСЕЯ ОПТИНСКОГО

СВТ. ФЕОФАНА ЗАТВОРНИКА

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ВС. 30.06 8-00 ЛИТУРГИЯ НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРОСИЯВШИХ