Расписание богослужений

 

ЧТ. 29.12 16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
ПТ. 30.12 16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
СБ. 31.12 8-00 ЛИТУРГИЯ ПРАВ. СИМЕОНА ВЕРХОТУРСКОГО

СЩМЧ. ФАДДЕЯ ТВЕРСКОГО

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ВС. 01.01 0-00 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН

ПРП. ИЛИИ МУРОМЦА

МЧ. ВОНИФАТИЯ

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  
ПН. 02.01 8-00 ЛИТУРГИЯ ПРАВ. ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО

 

СР. 04.01 16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
ЧТ. 05.01 16-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ  
ПТ. 06.01 7-00 ЧАСЫ. ВЕЧЕРНЯ. ЛИТУРГИЯ НАВЕЧЕРИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

(Рождественский сочельник)

  16-00 всенощное бдение

23-00 утреня

 
СБ. 07.01 0-00 1-Я ЛИТУРГИЯ

9-30 2-Я ЛИТУРГИЯ

РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
  16-00 всенощное бдение  
ВС. 08.01 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПРАВВ. ИОСИФА ОБРУЧНИКА,

ДАВИДА ЦАРЯ И ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ

ЧТ. 12.01 16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  

 

ПТ. 13.01 16-00 всенощное бдение  
СБ. 14.01 8-00 ЛИТУРГИЯ ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ

СВТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО

  16-00 всенощное бдение  
ВС. 15.01 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО

 

ВТ. 17.01 16-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ  
СР. 18.01 7-00 ЦАРСКИЕ ЧАСЫ. ЛИТУРГИЯ. ВЕЧЕРНЯ

Великое освящение воды

НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ

(Крещенский сочельник)

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

20-00 ИСХОЖДЕНИЕ НА ИОРДАНЬ

 
ЧТ. 19.01 8-00 ЛИТУРГИЯ.

Великое освящение воды

СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ.

КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И

СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

ПТ. 20.01 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СОБОР ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА
СБ. 21.01 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ прп. ГЕОРГИЯ ХОЗЕВИТА

 

  16-00 всенощное бдение  
ВС. 22.01 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

СВТ. ФИЛИППА МОСКОВСКОГО

 

СР. 25.01 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЦ. ТАТИАНЫ

 

ЧТ. 26.01 16-00 всенощное бдение  
ПТ. 27.01 8-00 ЛИТУРГИЯ ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА БОГОЯВЛЕНИЯ

РАВНОАП. НИНЫ

СБ. 28.01 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ
СБ. 04.02 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ АПОСТОЛА ТИМОФЕЯ

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ  

ПРП. ИОАННА КУЩНИКА

 

 

16-00 всенощное бдение

 

ВС. 29.01

6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПРАВ. МАКСИМА ТОТЕМСКОГО

 

чт. 02.02

16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ

 

ВС. 05.02 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ О МЫТАРЕ И ФАРИСЕЕ

СОБОР НОВОМУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ РОССИЙСКИХ

ПН. 06.02 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ Седмица сплошная

БЛЖ. КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ

чт. 09.02 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТА

 

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
СБ. 11.02 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СЩМЧ. ИГНАТИЯ БОГОНОСЦА

 

  16-00 всенощное бдение  
ВС. 12.02 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ О БЛУДНОМ СЫНЕ

СВТТ. ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО, ГРИГОРИЯ БОГОСЛОВА И ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО

ВТ. 14.02 16-00 всенощное бдение  
СР. 15.02 8-00 ЛИТУРГИЯ СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
ПТ. 17.02 16-00 ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПАНИХИДА  
СБ. 18.02 8-00 ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ (МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

  16-00 всенощное бдение  
ВС. 19.02 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

Заговение на мясо

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ,

О СТРАШНОМ СУДЕ

 

ЧТ. 23.02 16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ  
ПТ. 24.02 16-00 всенощное бдение  
СБ. 25.02 8-00 ЛИТУРГИЯ ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
  16-00 всенощное бдение  
ВС. 26.02 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

Заговение на Великий пост

НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ. ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА ИЗГНАНИЯ. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
  16-00 ВЕЧЕРНЯ С ЧИНОМ ПРОЩЕНИЯ
ПН. 27.02 8-00 УТРЕННЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ЛИТУРГИИ НЕ ПОЛОЖЕНО СЕДМИЦА 1-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА

БЛГВ. КН. МИХАИЛА ЧЕРНИГОВСКОГО И БОЛЯРИНА ЕГО ФЕОДОРА

  17-00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО