Расписание богослужений

ПН. 01.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЦЦ. СОФИИ И ИРИНЫ

 

ВТ. 02.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СЩМЧ. КОНСТАНТИНА БОГОРОДСКОГО
СР. 03.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ БЛГВ. КН. ОЛЕГА БРЯНСКОГО

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ЧТ. 04.10 8-00 ЛИТУРГИЯ ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВОЗДВИЖЕНИЯ КРЕСТА ГОСПОДНЯ

СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 05.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРОР. ИОНЫ

 

СБ. 06.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ЗАЧАТИЕ КРЕСТИТЕЛЯ И ПРЕДТЕЧИ ГОСПОДНЯ ИОАННА
  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 07.10 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПЕРВОМЧ. РАВНОАП. ФЕКЛЫ

 

ПН. 08.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

 

ВТ. 09.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ АП. И ЕВАНГ. ИОАННА БОГОСЛОВА

СВТ. ТИХОНА,

ПАТР. ВСЕРОССИЙСКОГО

СР. 10.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. САВВАТИЯ СОЛОВЕЦКОГО

 

ЧТ. 11.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРПП. КИРИЛЛА И МАРИИ

 

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 12.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. ФЕОФАНА МИЛОСТИВОГО

 

СБ. 13.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТ. МИХАИЛА КИЕВСКОГО

 

  16-00 всенощное бдение
ВС.

14.10

6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

 

ПН. 15.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ БЛГВ. КН. АННЫ КАШИНСКОЙ

ПРАВ. ФЕОДОРА УШАКОВА

ВТ. 16.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА

 

СР. 17.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СОБОР КАЗАНСКИХ СВЯТЫХ

 

ЧТ. 18.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СВТТ. ПЕТРА, АЛЕКСИЯ, ИОНЫ, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА, ПЕТРА, ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ МОСКОВСКИХ
  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 19.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ АП. ФОМЫ

 

СБ. 20.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЦ. ПЕЛАГИИ ТАРСИЙСКОЙ
  16-00 всенощное бдение
ВС. 21.10 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

ПРП. ТАИСИИ

 

ПН. 22.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

ПРАВ. ПРАОТЦА АВРААМА И ПЛЕМЯНИКА ЕГО ЛОТА

ВТ.

23.10

8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

 

СР. 24.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ СОБОР ПРЕПОДОБНЫХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
ЧТ. 25.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПЕРЕНЕСЕНИЕ ИЗ МАЛЬТЫ В ГАТЧИНУ ЧАСТИ ДРЕВА ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ, ДЕСНОЙ РУКИ ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ

ИЕРУСАЛИМСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ПТ. 26.10 8-00 ЛИТУРГИЯ ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
СБ. 27.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРП. НИКОЛЫ СВЯТОШИ

 

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 28.10 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

СВТ. АФАНАСИЯ КОВРОВСКОГО

 

ПН. 29.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЧ. ЛОНГИНА СОТНИКА

 

ВТ. 30.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРОР. ОСИИ

 

СР. 31.10 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ

ПРП. ИОСИФА ВОЛОЦКОГО

ЧТ. 01.11 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ МЧ. УАРА

 

  16-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
ПТ. 02.11 8-00 УТРЕНЯ. ЛИТУРГИЯ ПРАВ. ОТРОКА АРТЕМИЯ ВЕРКОЛЬСКОГО
  16-00 ВЕЧЕРНЕЕ ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ПАНИХИДА
СБ. 03.11 8-00 ЛИТУРГИЯ ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

  16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ
ВС. 04.11 6-30 ЛИТУРГИЯ

9-00 ЛИТУРГИЯ

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ