Поздравление Верховного Атамана Союза казаков России П.Ф. Задорожного с днем защитника Отечества

by on 24.02.2013 » Add the first comment.

Атаманам Казачьих войск, отдельных округов (отделов) Союза казаков России.

Атаманское Правление Союза Казаков России и я лично сердечно и от всей души поздравляем Вас, а в Вашем лице и всех казаков и казачек, с Днем СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Отрадно отметить, что в наших семьях из поколения в поколение передаются славные традиции служения своему Отечеству.

СЛУЖИТЬ — ЭТО СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ КАЖДОГО КАЗАКА

Во все времена отвага и патриотизм оставались высшими ценностями для русского воинства. Мы по праву гордимся нашими отцами, дедами и прадедами, нашими сверстниками, которые снискали славу на полях великих сражений, а также побывали в «горячих точках».

Наши деды и отцы сохранили крепкие традиции и приумножили славу российского оружия и казачью доблесть, и нынешнему поколению защитников Отечества есть, с кого брать пример.

Ратные традиции достойно продолжает нынешнее поколение, честно исполняя воинский долг, охраняя мир и спокойствие сограждан. Желаем всем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия и Божьей помощи в наших общих делах.

Мы, казаки, были и остаемся верными защитниками нашего славного Отечества — России, ее неизменными патриотами и верными продолжателями дела своих предков, не жалевших ради Отечества ни сил, ни крови, ни живота своего!

Да пребудет с Вами Господь Бог и Пресвятая Богородица!

.

С глубочайшим уважением и почтением, Верховный Атаман Союза казаков России член Совета при Президенте Российской федерации по делам казачества П.Ф. Задорожный

Источник

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: События казачьей общины

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *