10 июня казаки Клинского городского казачьего отдела МОКО СКР участвовали в первенстве района по стендовой стрельбе

by on 14.06.2012 » Add the second comment.

В воскресенье 10.06.2012 г. в г. Клину проходило первенство района по стендовой стрельбе, в котором (впервые) приняли участие казаки КГКО.

Соревнования состояли из двух упражнений – круг и траншея. Необходимо было сбить на лету вылетающие тарелки из ружья.

Несмотря на, то, что это был, казачий дебют в таких мероприятиях, казаки в «грязь лицом» не ударили. Хорошие показатели в стрельбах показали есаул Михайличенко Н.Н., вахмистр Олипир Н.В. и старший урядник Молоканов А.Ю. К слову сказать из казаков с нулевым показателем никто не закончил соревнования. Конечно с именитыми мастерами (а такие в районе, как мы сами убедились есть) тягаться рано, но это, Бог даст, до поры, до времени. Как говориться: — «Дорогу осилит идущий».

Добрыми словами хочется отметить организаторов соревнований – Общество охотников и рыболовов, а также самих соревнующихся. Нас очень тепло встретили, и такая дружественная атмосфера сохранилась на протяжении всех соревнований. Участники соревнований и старожилы соревнований делились с казаками основами и навыками упражнений по стрельбе, особенности прицеливания и пр.

По окончании победители соревнований были отмечены грамотами и подарками, а все без исключения участники соревнований, были накормлены вкусной ухой и шашлыком.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: События казачьей общины

One Response to 10 июня казаки Клинского городского казачьего отдела МОКО СКР участвовали в первенстве района по стендовой стрельбе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *