15 июня в Клубе Трезвости при храме Успения Пресвятой Богородицы в усадьбе Демьяново прошло мероприятие под девизом : «Не будьте равнодушны к тому, как у вас на глазах погибают от алкоголя ваши близкие. Не будьте беспечны относительно судьбы ваших детей!»

by on 19.06.2014 » Add the first comment.

В этот раз гостями Клуба были ответственные за организацию трезвенной работы на приходах Москвы и московской области игумен Серафим (Николин) и диакон Иоанн Клименко.

Программа встречи была насыщенной . В начале благочинный Клинского церковного округа иерей Евгений Мальков и настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в усадьбе Демьяново духовник Клуба Трезвости протоиерей Олег Денисюк отслужили молебен с чином Обета Трезвости.

Обет приняли 10 человек из них 8 человек гости из Московского общества « Возрождение трезвенных традиций». Затем в трапезной храма состоялся круглый стол, на котором игумен Серафим (Николин) сделал доклад на тему «Как уберечь детей и взрослых от попадания в алкогольную и табачную зависимость», диакон Иоанн Клименко рассказал о том, как неравнодушные родственники могут помочь страждущим от алкоголизма и наркомании сделать первые шаги к обретению трезвости. Желающие задавали вопросы игумену Серафиму и диакону Иоанну и получали ответы. Гости привезли трезвенную литературу и приглашали всех желающих посетить 10 дневные курсы для родственников страждущих, которые будут проходить в Москве в сентябре .

В домашней обстановке за чаепитием общались клинчане с гостями из Москвы. Расставаясь , договорились и в дальнейшем проводить подобные мероприятия.

Смирнов И. В.
Председатель Клуба Трезвости

.

.

.

.

.

.

.

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: Клуб трезвости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *