Трезвенники Клина провели День трезвости в Спас-Заулке

by on 24.05.2016 » Add the first comment.

10 апреля, клинское общество трезвости во имя иконы «Неупиваемая Чаша» при усадьбе Демьяново провело праздник трезвости в клубе села Спас-Заулок.

Для сельчан была развернута выставка «Человеческий потенциал России», показан фильм о вреде алкоголя проекта «Общее дело» (http://общеедело.рф/). Была проведена викторина, состоялось выступление агитбригады «Крылья юности», в которой участвуют ученики Решоткинской школы.

Трезвенников волнует то, что праздники трезвости не находят должного внимания и отклика у сельчан. На мероприятия, рассказывающие о вреде алкоголя и табака, приходит не очень много людей. Хотя проблема алкоголизации нашего общества является одной из острых и актуальных. Но, несмотря на возникающие трудности, трезвенники не собираются отказываться от своей миссионерской деятельности. Следующий праздник трезвости пройдет 22 апреля, в Решоткино.

Руководитель клуба трезвости Игорь Смирнов приглашает желающих избавиться от табачной и алкогольной зависимости на спецкурс, который проходит в Успенском храме:

«Занятия являются лекционно-практическим курсом, суммирующим опыт помощи зависимым, накопленный в России за последние 100 лет и некоторые иностранные наработки в этом направлении. Клуб Трезвости также проводит трехдневные занятия для родственников страждущих от табачной и алкогольной зависимости.

Приглашаются все желающие. Запись по телефонам: 5-80-27 (храм) или +7-963-770-29-61 – Игорь».

Елена Петрова

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: Клуб трезвости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *