3 и 4 мая в Клину находилась чудотворная икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

by on 07.05.2014 » Add the first comment.

3 и 4 мая в Клину находилась чудотворная икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша», привезенная из Серпуховского женского Введенского Владычнего монастыря. Чему были особенно рады участники Клуб Трезвости при церкви Успения Богородицы в усадьбе Демьяново.

4 мая в Клину состоялся пятый по счету традиционный Пасхальный Крестный Ход, на который были приглашены участники трезвеннического движения из других городов.

Откликнулись на наше приглашение Братство «Трезвение» из г. Талдома, школа «Трезвения» при Косинских храмах и школа «Трезвения» во имя священномученика Андроника архиепископа Пермского.

По окончании Крестного Хода состоялась небольшая конференция, на которой ее участники делились опытом в трезвенной работе. На конференции присутствовал духовник клуба Трезвости настоятель Успенского храма в усадьбе Демьяново протоиерей Олег Денисюк. Подводя итоги этой встречи, батюшка сказал, что в каждом обществе трезвости есть чем поделиться и дал духовное напутствие всем присутствующим трезвенникам.

В 16.00 под звон колоколов с пасхальными песнопениями провожали чудотворную икону Божией Матери «Неупиваемая Чаша» .

Затем состоялось чаепитие и концерт клуба Трезвости , на котором звучали частушки о трезвости и русские народные песни под гармошку.

Гости уезжали с хорошим настроением.

Смирнов Игорь Васильевич
Председатель клуба Трезвости

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: Клуб трезвости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *