Семинар «Учитель Трезвости 2018»

by on 30.07.2018 » Add the first comment.

Дорогие отцы, братья и сестры!

Соратники!

Есть великолепная возможность стать «Учителем трезвости»... 

Приближается новый учебный год, приближается Праздник Трезвости 11 сентября!

Самое главное в проведении Праздника Трезвости не просто отвлечь людей в данный конкретный день от табака и алкоголя и не просто развлечь их пусть даже и трезвым досугом, а провести реальную работу по утверждению трезвости, которая даст долгосрочный результат!

Если говорить о профилактической трезвенной работе, то здесь на первый план выходит проведение Уроков Трезвости. В этом отношении есть 2 новости — обе хорошие:

1)      В грядущем учебном году двери всех школ Московской области будут открыты для проведения Уроков Трезвости! Администрация Московской области сама создала в 2018 году добровольческую общественную организацию под названием «Московский областной волонтерский патруль» и в качестве главной задачи поставила перед ней проведение Уроков Трезвости в школах. Все разрешения и согласования выполнены! В городе Москве тоже есть возможность проводить Уроки Трезвости во многих школах.

2)      За последние годы отработана и многократно опробирована методика проведения Уроков Трезвости. Теперь эту простую методику можно осваивать и широко использовать!

Сейчас стоит задача в кратчайшее время найти людей из числа трезвенников и обучить их методике проведения Уроков Трезвости! Первые семинары по подготовке Учителей Трезвости уже проведены, вот ссылки

https://vk.com/wall-98285374_938

https://vk.com/wall-155755579_323

!!! Следующий семинар по подготовке учителей трезвости пройдет 11 августа, в субботу, с 10 до 18ч по адресу: Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2 (Точка кипения Москвы).

Желающие пройти обучение на семинаре пришлите мне регистрационную форму по прилагаемому образцу. Участие в семинаре бесплатное.

С надеждой на ваш отклик и активную гражданскую позицию, ответственный за организацию трезвенной работы на приходах гор.Москвы,

диакон Иоанн Клименко

8-915-113-10-77

P.S. Для тех, кто не сможет обучаться в очном режиме, на семинаре будет сделана видео-запись, которая будет потом разослана подавшим заявки.

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: Клуб трезвости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *