Антинаркотический марафон «Здоровое поколение Подмосковья»

by on 29.10.2017 » Add the first comment.

Красноармейск 4 декабря в 10 часов

 

Приглашаются к участию трезвые организации Подмосковья!

https://vk.com/zdorovaja_rus?w=wall-9038104_764197

Московский областной антинаркотический марафон «Здоровое поколение Подмосковья». Место проведения г. Красноармейск, Московская обл.. ул. Янгеля, д.33, МАУК «Городской Дворец Культуры»

В рамках Марафона проходит Московский областной конкурс «Молодёжные инициативы в профилактике асоциальных проявлений в молодёжной среде» (положение прилагается).

Непосредственно 4 Декабря 2017г. состоится защита работ участников конкурса (презентация работы до 3-х минут с использованием различных наглядных материалов).

Участники мероприятия — подростки и молодёжь городов Московской области в возрасте от 16 до 30 лет: лидеры волонтёрских отрядов, движений, молодежных организаций Московской области, учащиеся техникумов, училищ Московской области, воспитанники клубов по месту жительства. Количество участников от муниципальных образований Московской области 5 человек. Конкурсные работы, а также общую заявку на участие в марафоне (Список ФИО участников с телефоном и электронной почтой, а также с контактами ответственного за делегацию) направлять до 30 Ноября 2017г. на E-mail: pobedazhizni@gmail.com (и дублировать на почту 2015gusk@mail.ru molodeshoz@mail.ru )

Группа мероприятия: vk.com/anmzpp

С уважением,

Татьяна Ивановна.

В контакте http://vk.com/rassilka_sbnt_vpbt

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Google Buzz

Find more like this: Клуб трезвости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *